ремонт компьютеров
 обслуживание компьютеров
 компьютерная помощь
 обслуживание 1с
 настройка сети
 монтаж сетей
 компьютерный сервис
 абонентское обслуживание компьютеров
 настройка домашнего интернета.
 IT аутсорсинг
 готовые компьютеры комплектующие расходные материалы
Главная > Сетевое оборудование > Комплектующие

Вы смотрели товары

Всего 74 Записи: [1] [2] [3] 4 [5]

Фильтр товара

Производитель: ВСЕ RutBox  MikroTik  Рувинил  DKC  RFelements 

Список
Режим отображения:    По дате по цене По обновлению


  • Сравнить
  • Модуль R11e-2HPnD
  • Модуль R11e-2HPnD
    Описание: MikrotikR11e-2HPnD - новый беспроводной модуль стандартов 802.11 b/g/n MIMO 2x2 для работы на частоте 2ГГц с мощностью 1 ватт с разъемами MMCX для подключения внешних антенн и слотом miniPCI-e для установки в RouterBOARD. Для защиты от перегрева на карту
  • Цена: 1220.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • Модуль R11e-5HnD
  • Модуль R11e-5HnD
    Описание: MikrotikR11e-5HnD - новый беспроводной модуль стандартов 802.11 a/n MIMO 2x2 для работы на частоте 5ГГц с мощностью 27 dbm с разъемами MMCX для подключения внешних антенн и слотом miniPCI-e для установки в RouterBOARD. Для защиты от перегрева на карту уст
  • Цена: 1220.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • Модуль R11e-2HnD
  • Модуль R11e-2HnD
    Описание: Mikrotik R11E-2HND - новый беспроводной модуль стандарта 802.11 b/g/n MIMO 2x2 для работы на частоте 2ГГц с мощностью 800 милливатт с разъемами uFL для подключения антенн и слотом miniPCI-e для установки в RouterBOARD.
  • Цена: 1220.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • Модуль S-85DLC05D
  • Модуль S-85DLC05D
    Описание: S-85DLC05D это 1.25G SFP трансивер с 850nm Двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM.
  • Цена: 590.00 руб.
  • запомнить
Всего 74 Записи: [1] [2] [3] 4 [5]