ремонт компьютеров
 обслуживание компьютеров
 компьютерная помощь
 обслуживание 1с
 настройка сети
 монтаж сетей
 компьютерный сервис
 абонентское обслуживание компьютеров
 настройка домашнего интернета.
 IT аутсорсинг
 готовые компьютеры комплектующие расходные материалы
Главная > Сетевое оборудование

Вы смотрели товары

Фильтр товара

Производитель: ВСЕ RutBox  MikroTik  ITELITE  Huawei  Cisco  Рувинил  DKC  YOTA  Gemtek  RFelements 

Список
Режим отображения:    По дате по цене По обновлению


  • Сравнить
  • Антенна PAT50021dual
  • Антенна PAT50021dual
    Описание: Антенна, работающая в диапазоне 5 ГГц с двумя независимыми направленными панельными антеннами с 21 дБи усилением с вертикальной и горизонтальной поляризацией.
  • Цена: 2180.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • Модуль RB14eU
  • Модуль RB14eU
    Описание: RB14eU карта расширения, устанавливается в слот PCIe 4X и добавляет 4 miniPCI-e слота, например для добавления беспроводных карт в ПК или для 3G miniPCIe карт.
  • Цена: 2000.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • SFP Модуль S-31DLC20D
  • SFP Модуль S-31DLC20D
    Описание: S-31DLC20D это 1.25G SFP трансивер 1310nm с Dual LC разъемом, который предназначен для работы до 20 км в режиме Single Mode fiber connections, с поддержкой DDM.
  • Цена: 1750.00 руб.
  • запомнить