ремонт компьютеров
 обслуживание компьютеров
 компьютерная помощь
 обслуживание 1с
 настройка сети
 монтаж сетей
 компьютерный сервис
 абонентское обслуживание компьютеров
 настройка домашнего интернета.
 IT аутсорсинг
 готовые компьютеры комплектующие расходные материалы
Главная > MikroTik

Вы смотрели товары

MikroTik

Наша компания "ЧК Сервис Юнион" является Официальным поставщиком оборудования компании Mikrotik в России

Осуществляем любую настройку оборудования Mikrotik, а так же контрактное сопровождение изделий RouterBoard и инфраструктур на базе этих решений.
тел. 8 (495) 777-28-92
http://vsepk.ru/article-4-Kontaktyi.html
Сайт: http://mikrotik.com
Категории с товарами производителя:

Список
Режим отображения:    По дате по цене По обновлению


  • Сравнить
  • Модуль R11e-2HnD
  • Модуль R11e-2HnD
    Описание: Mikrotik R11E-2HND - новый беспроводной модуль стандарта 802.11 b/g/n MIMO 2x2 для работы на частоте 2ГГц с мощностью 800 милливатт с разъемами uFL для подключения антенн и слотом miniPCI-e для установки в RouterBOARD.
  • Цена: 1220.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • Модуль S-85DLC05D
  • Модуль S-85DLC05D
    Описание: S-85DLC05D это 1.25G SFP трансивер с 850nm Двойным разъемом LC. Предназначен для работы до 550 метров в режиме Multi Mode fiber connection с поддержкой DDM.
  • Цена: 590.00 руб.
  • запомнить

  • Сравнить
  • POE инжектор RBGPOE
  • POE инжектор RBGPOE
    Описание: Новый инжектор питания производства Mikrotik для питания любых маршутизаторов или материнский плат RouterBOARD через Gigabit Ethernet.
  • Цена: 590.00 руб.
  • запомнить
Всего 116 Записи: [1] [2] [3] [4] [5] [6] 7 [8]